Цена фиксируется в рублях в момент подтверждения по SMS.
Срок доставки в пункт самовывоза указан над ценой.
Вы будете получать email и SMS о перемещениях товара.
Воскресенье - выходной, пункт выдачи не работает!
Мышь Microsoft ARC Touch Wireless Blue Track USB Win black (RVF-00056)

* внешний вид товара может отличаться от фотографии

Артикул: 30805

Мышь Microsoft ARC Touch Wireless Blue Track USB Win black (RVF-00056)

Мышь Microsoft Мышь Microsoft ARC Touch Wireless Blue Track USB Win black (RVF-00056)
Нет в продаже
0 Р
Описание:Мышь Microsoft Мышь Microsoft ARC Touch Wireless Blue Track USB Win black (RVF-00056)
Всего отзывов 70 Оставить отзыв
Отзыв оставил: Мунтин Александр 06 сентября 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Занимает очень мало места. Удобно носить в сумке с ноутбуком. Надежная! Работает уже больше 4 лет в интенсивном режиме. Дизайн крутой, всех удивляет :)
Недостатки: Надо изменить хват, чтобы было удобно ей работать, но привыкаешь быстро - за один-два дня.
Комментарий: В целом всем советую. Если с моей вдруг что-то случиться, постараюсь купить такую же.

Отзыв оставил: chasow 17 июля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: мышь супер - пишет программист
Недостатки: лебезная - если молотком ударить......
Комментарий: подарили на ДР - огонь блин, слов нет - ..... честно говоря попросил сам.... так как на работе "выдали" подобное, но более старое....... доволен как и на работе, так и дома.... клавы и мыши буду брать ms - остальное asus

Отзыв оставил: 07 июня 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Тонкая
Недостатки: Не работала прокрутка. Поменял - прокрутка сдохла через 3 минуты. После перевключения восстанавливается но только на 3 минуты. В итоге - в мусорном ведре.
Комментарий: Категорически не рекомендую покупать этот хлам! Устройство просто ужасно!!! (впрочем, как всё, вымученное этой горе-компанией). Всё, что было мной куплено от мелкософта было выброшено почти сразу. Ужас под названием Microsoft Arc Touch Mouse мучил меня почти полгода (цена-то сумасшедшая).

Отзыв оставил: Ан Дмитро 25 мая 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: удобная, стильная, компакная
Недостатки: лаги, требовательность к поверхности
Комментарий: не совсем ясно из-за чего, но мышь лагает. у меня было 2 мыши. Первую съела собака, но до того пользовался пол года. Через пару месяцев начала лагать. Курсор запаздывал при перемещении. Заменой батареек не лечилось. Кроме того на некоторых поверхностях мышь отказывалась корректно работать (по-моему на глянцевых жестких ковриках). В то же время хорошо работала даже вообще без коврика на ровном столе. Теперь у меня вторая мышь, она тоже лагает. Проверяю на разных ПК, честно говоря думал что может дело в том что очень забиты радио-каналы, все же у всех вай-фай и т.п. Но в чем дел не ясно. Выглядит как будто у передатчика просто вдруг упала мощность в 4-5 раз. При покупке мышь свободно добивала через всю комнату. Теперь даже в 15 см от передатчика бывают лаги.

Отзыв оставил: Подлужный Владимир 28 апреля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Дизайн Компактность Минимализм Элегантность Удовлетворительное время работы от батареек Приятная на ощупь Смотрится дорого Необычная. Друзьям и коллегам не привычно, но нравится. Индикатор заряженности батареи
Недостатки: Было 2 таких мыши. Первая проработала 3-4 месяца. Перестала реагировать на нажатия кнопки. Сдал в сервисный центр, заменили на новую. Вторая проработала 8-9 месяцев. Левая кнопка мыши стала работать через раз. Отдал в сервисный центр (благо гарантия на них была 36 месяцев). Вернули деньги. Сейчас думаю что купить. Также хочу отметить слабый передатчик, который время от времени не передаёт сигналы. Держится вроде удобно, но надоедает то что она какая то пустая. Как будто пустоту держишь. Напрягает. Хочется чего то более массивного и увесистого. При долгой работе не подойдёт.
Комментарий: Хорошая мышка. Очень нравилась, но после двух поломок, такую уже брать не буду

Отзыв оставил: Кузнецов Виталий 21 апреля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Компактная, мобильная, удобная. Хорошая тактильность.
Недостатки: При постоянно мобильном использовании (сложить-разложить) резинка на "брюхе" растягивается. У меня стабильно через год-полтора мышка выходит из строя. Уже третья, кажется на руках.
Комментарий: Вышла новая модель Art Surface Edition, она на Bluetooth и это мега круче.

Отзыв оставил: Vadim Вадим 05 апреля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: сенсорная прокрутка
Недостатки: Конструкция.
Комментарий: Мышь чисто для таскания вместе с гаджетами.Для повседневной и постоянной работы не удобна.1)нет тела по бокам только в начале поэтому и хвататься приходится только впереди а для этого руку приходиться класть целиком .После чего возникает не удобство и не уверенность так как она прогибается. (лучше бы она и в распрямлённом виде работала 2)Хоть и Голубой диод всё же он хуже лазера.3) Резина всё же не внушает доверия в некоторых местах как бы отходит "пузырится" при изгибе .4) есть боязнь при переноске потерять передатчик так он держится только за счёт магнита и торчит снаружи.(нет спец.отсека)

Отзыв оставил: Mayer Tatyana 03 апреля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Красивая и стильная, хороший и приятные на ощупь материалы. Удобно складывается. Удобная полоса прокрутки. В руке лежит отлично. Нормальных батареек хватает как минимум на 3 месяца.
Недостатки: Наверное нет. Говорят, что резина со временем трескается, может быть, когда долго пользуются, но у меня полгода и пока никаких признаков. Вначале немного непривычно, неудобно руке, но быстро привыкаешь. Но когда кто-то посторонний пытается ею работать, то говорят, что неудобно.
Комментарий: Для начала купила для своей девушки, она любит всякие такие прикольные штучки. Попробовала сама и мне тоже понравилось. Вот сейчас заказали с Bluetooth интерфейсом, попробуем, когда приедет.

Отзыв оставил: Бочкарёв Андрей 29 марта 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Конструкция, дизайн, задумка разработчиков
Недостатки: Быстро "ест" батарейки, нестабильная работа сенсора
Комментарий:

Отзыв оставил: 29 марта 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Дизайн - выглядит очень красиво. Надежность - пользуюсь давно, покупал для дома. Эргономика - в моей руке лежит идеально.
Недостатки: Курсор - иногда начинает тормозить, как будто сенсор мыши не успевает обрабатывать перемещение.
Комментарий: Купил давно, еще вскоре после выхода. Быстро привык. Сразу же отключил трещетку и настроил сенсорную полоску, к этой части нет претензий. Мышь не использовал, когда увлекался компьютерными играми - подключал вместо нее игровую мышь. Вообще я перепробовал много мышей, но для дома лучше этой пока не нашел. При одном условии - если ты не геймер. Играть на ней невозможно. Единственный и самый жирный недостаток - иногда курсор тормозит. Если сменить поверхность (коврик на глянцевый стол, например) - тормоза пропадают. Неприятно такое видеть на дорогой мыши.

Отзыв оставил: Flame71 27 марта 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Оригинальный дизайн, при этом мышь достаточно эргономична. Удобно лежит в руке. Клавиши нажимаются легко и непринужденно (единственное условие - нужно правильно вложить мышь в руку). Раньше никогда, при работе с мышью не использовала три пальца. С этой мышью это само собой разумеющееся, не приносящее каких-либо неудобств действие. Колесо прокрутки просто космос!). Но к ней нужно привыкнуть. Мгновенное время отклика на все действия абсолютно!
Недостатки: Она точно не игровая.
Комментарий: Я думаю, что это тот редкий случай, когда оригинальность и удобство соединены в один полностью доработанный продукт. P.S. и да! там есть магнитный держатель для usb брелка. Держит достаточно сильно. У меня еще ни разу не отлетал при переносе мышки в сумке.

Отзыв оставил: Панасенко Александр 20 февраля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Разработчики просто красавцы. Не знаю подобных продуктов от микрософта. Операционка уж точно не их конек.
Недостатки: К сенсорной прокрутке нужно привыкнуть конечно, "колесо" можно настроить в стандартных настройках мыши. Дело привычки. У меня ушло на это пару недель. Но теперь - как влитая.
Комментарий: Готов пощупать конкурентов, но не нашел ничего подобного... Покупал наобум. Не жалею совершенно. Пока "незаюзаешь" - не поймешь. До этого была Logitech M-RCS143. Очень крутой аппарат, но время (почти 5 лет) сделало свое дело... Не жалею, что сменил, да и стоит дешевле в 1,5 раза. Всем добра!

Отзыв оставил: Полякова Ольга 06 февраля 2015  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Она дико удобная
Недостатки: Есть возможность потерять ответную часть (usb коннектор)
Комментарий: Недавно купила эту мышку в замен сломавшейся. Она просто потрясающая! Лежит в руке, выключается при распрямлении. Отдельный кайф - это сенсорная панелька, имитирующая колёсико. Звук и ощущение просто потрясающие!

Отзыв оставил: 21 ноября 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Стильная. компактная
Недостатки: Не bluetooth
Комментарий: Мышка не плохая.Конструкция прикольная. Но до удобства apple magic не дотягивает конечно. Главная претензия-скролл панель. Но ничего критичного. Всем кто пишет что брелок не убирается.. на тыльной стороне устройства значок брелка нарисован. Там магнит который крепит usb брелок:)

Отзыв оставил: Катасонов Дмитрий 12 ноября 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: тонкая
Недостатки: хужи и дороже мыши и быть не может на 1 неделе начинает глючить колесо так как оно сенсорное и на 2 неделе уже хочется её выбросить
Комментарий: ужасный товар купив его выбросите деньги на ветер

Отзыв оставил: Волков Михаил 12 ноября 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: -Красиво -Оригинально -Вкл/выкл - впервые такое вижу, но если кто в этот момент наблюдает, будет до крайности удивлен. -Приятный софттач -Ненавязчивость установки софта (один вопрос и все) -Клики лкм/пкм нормальные, а не на опорах. -Всеядность в плане поверхностей, включая ткани, ковры, стекло и вообще, что не подсунь. - Для моей лапы (12 размер перчатки) более чем удобная.
Недостатки: -Тактильно плохо определена область сенсора прокрутки (серебро) иногда палец лезет на клавиши, но я заметил, что клавиши то же сенсорные))) -Нет местечка для передатчика USB в тельце самой мышки, ну неужели так трудно было это предусмотреть?
Комментарий: Использую в командировках. Не могу сказать, что мышь чем то сильно выделяется, мышь она и мышь - и это главный ее плюс! Чем меньше думаешь о девайсе, тем он лучше. О этой мыше вспоминаешь только когда ее включаешь и выключаешь, неподготовленные зрители в восхищении, ты же эту мышу просто ломаешь пополам. Интересно и непонятно как сделано, но при прокрутке псевдоколесиком палец чувствует ребра несуществующего колесика, а уши слышат соответствующий звук, как это сделано, для меня загадка, как впрочем и зачем это сделано. Хочу купить такую вторую домой, т.к. родные завидуют.

Отзыв оставил: Трубецкая Наталья 15 октября 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Компактная, удобно лежит в руке, оригинально выглядит
Недостатки: Наверное, для игр дома и для рисования я бы не стала ее использовать. Обычная полноразмерная проводная удобнее.
Комментарий: Получила такую мышку в подарок (только красную). Вожу с собой в командировки. Очень удобная - занимает мало места и при этом хорошо лежит в руке в отличие от других компактных мышей. Приятная на ощупь поверхность. Вызывает неизменный интерес со стороны окружающих особенно в регионах. К сенсорному "колесу" привыкла быстро, никаких проблем с дальностью действия не замечала. Пользуюсь два года, батарейку еще не меняла. Рекомендую.

Отзыв оставил: Дронова Юлия 07 сентября 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Занимает мало места, дизайн
Недостатки: Отвратительно работает "колесико"
Комментарий: Второй раз не купила бы.

Отзыв оставил: Малышев Дмитрий 17 августа 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Отключение мышки оригинально сделано.
Недостатки: Мышка не удобная, пользуюсь вторую неделю никак не могу привыкнуть. Прокрутка отвратительно сделана, совсем не ощущается, иногда пробую прокрутить страницу, и ловлю себя на мысли что палец лежит на кнопке мышки
Комментарий: К покупке не рекомендую, за такие деньги можно взять более приемлемую мышку.

Отзыв оставил: Михайлов Сергей 26 июня 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Полоска вместо колёсика - не забивается грязью. Классно выглядит.
Недостатки: Батарейки съедает всё же значительно быстрее, чем заявлено производителем.
Комментарий: Хотя это не кот, а мышь, при прокрутке мурлыкает. Поначалу клавиши кажутся туговатыми, но к этому быстро привыкаешь. Было подозрение, что конструкция с включением мыши "ломанием хребта" быстро придёт в непригодность, но мышь уже более трёх лет в эксплуатации и никаких проблем не наблюдается.

Отзыв оставил: Иванов Ян 20 мая 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: -Дизайн -Хороший прием -Креативное решение отключения/включения питания
Недостатки: -Качество. Через шесть месяцев активного использования, лкм стала вести себя не подобающим образом. Легкое нажатие воспринимает как двойной клик, любого рода калибровки не помогают. -Материалы. Опять-таки качество. Решили сэкономить на материалах, в итоге, через пару месяцев работы, пластиковый зажим резинки снизу (подержав данное устройство в руках, поймете, о чем я говорю) просто начал отваливаться. Далее рвется резинка и мышь приобретает совсем уже не товарный вид :( -Удобство. Имеется в виду не сенсорное колесо прокрутки, частично ради него, собственно, мышь и покупалась, а сама эргономичность. В руках лежит как кирпич, к этому тоже впоследствии привыкаешь, но слишком уж она гигантская, имхо.
Комментарий: Сырой продукт за немного неадекватную цену. Покупал в связи с тем, что перешел на win 8, а ее расхвалили как невероятно адаптированное устройство, но собой разницы я не увидел, все то же самое. Качество сборки тоже огорчило, сейчас не пользуюсь, т.к. лкм работает через раз. С вещами обращаюсь всегда бережно, мышь за 150 рублей и то дольше прослужила. Если ставить вопрос ребром: брать или не брать, то за цену более 1к однозначно НЕТ

Отзыв оставил: Щёголев Александр 08 мая 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: необычная,синий лазер,прикольная прокрутка(тактильные ощущения непередоваемые,удобно сидит в руке(у меня мизинец и безымянный палец лежат под аркой когда мышь в рабочем положении)
Недостатки: глянцевая и скользкая поверхность клавиш,у меня до этого была мышка microsoft Arc,тоже складная но клавиши были матовые и не скользили,по мне покрытие клавиш у этой модели хуже,но со временем привыкаешь.Через полгода лопнула левая клавиша(не ронял,не садился на неё)
Комментарий: не очень качественный товар от известного производителя,по нормальной цене (я брал серую ,ограниченного тиража за 1370руб. )

Отзыв оставил: 12 апреля 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: - удобство транспортировки - интересная форма
Недостатки: - быстро садятся батарейки (1-2 месяца) - постоянно глючит сенсор. Приходится отключать и включать - быстро изнашивается покрытие - жесткие кнопки, устает рука
Комментарий: за такую сумму можно было и получше сделать

Отзыв оставил: Ярото Константин 22 февраля 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Дизайн, приятные материалы
Недостатки: плохой прием, эргономика кирпича, батарейки садятся за 2 месяца, работает только на ровных поверхностях иначе скачет
Комментарий: Абсолютно не подходит для работы, просто понтовая игрушка не более.

Отзыв оставил: Antropov Vadim 17 февраля 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Ну к достоинствам могу отнести только то, что ее удобно носить так как она складывается. Батарейки хватает на довольно долгий срок.
Недостатки: Маленький радиус действия. По моим замерам 30-40 см. и начинаются провалы в движении курсора. Если у вас ноутбук и юсб порты слева и случайно что-то печатая закроете передатчик рукой, не работает вообще.
Комментарий: Через год сломалась.

Отзыв оставил: 08 февраля 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: удобный корпус
Недостатки: нет нормального колеса
Комментарий: приобрел год назад для решения объемных задач пользовался не оч часто носил в рюкзаке раз 15 наверное работал в итоге достал недавно , батарейка потекла одна , заменил батарейки не включается больше за 2500 такое фуфло

Отзыв оставил: Лёвин Алексей 14 января 2014  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Компактность, работа на различных поверхностях, тач скролл, эргономика, приёмник маленького размера
Недостатки: Батарейки съедает быстрее лоджитеха (комплекта хватает на 2-2,5 месяца, при 8-10 часах во включенном состоянии ежедневно), немного вытягивается резинка, покрывающая остов.
Комментарий: Мышь покупалась 2,5 года назад для офиса. Первое казалсь немного неудобной, но после взятия её большим пальцем и мизинцем (3 пальца на кнопках) всё встало на свои места. Мышь упирается в основание ладони, пальцы укладываются близко к переднему краю. Кнопки нажимаются очень чётко, если не пытаться нажимать их в середине кнопки. Тачскролл приятнейшая вещь - скроллит чётко, на один клик прокрутить не доставляет проблем, инерционная прокрутка случайно не срабатывает. За 2,5 года резинка, покрывающая хвост, слегка вытянулась в горбики снизу и слегка отполировалась по краям, но не порвалась, не потрескалась, эстетического вида не потеряла. Проблем со связью или перегревом приёмника не замечено. Bluetrack работает отлично даже на полированном металле. Площадки для контакта с поверхностью требуют периодической чистки (раз в полотора-два месяца), но это не требует больших усилий, поэтому не расстраивает.

Отзыв оставил: Сенюк Сергей 28 ноября 2013  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: ТОнкая, стильная
Недостатки: Сенсор глючит, иногда вырубается и приходиться сгибать расгибать мышку. Клавиши жесткие и нажимаются громко.
Комментарий: В целом жалею что взял, дорого, и при этом цена не соответствует качеству.

Отзыв оставил: Денисенко Владимир 12 октября 2013  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: Удобство, эргономика, необычный дизайн. Чувствительный сенсор вместо "колёсика"+"скрипит" при прокрутке.
Недостатки: не заметил
Комментарий: Очень приличное изделие. Позиционирование не вызывает претензий. В сочетании с хорошим и не очень традиционным дизайном вызывает у многих некоторое недоумение. Но это только на пользу. В целом: очень удобно и приятно пользоваться.

Отзыв оставил: Дерябин Сергей 26 сентября 2013  Источник: Yandex.Маркет
Достоинства: стильный дизайн 1."классическое" нажатие кнопок, т.е. легко и и приятно, ход средний 2."правильный" по всей передней части кнопок. удивительное и прикольное колесо прокрутки. 3.Качество сборки.
Недостатки: сенсор находится в верхней части мыши, т.е. кто любит точно доводить мышку заносом попки, будет несколько непривычно и поначалу покажется что она совсем плохо реагирует в целом. Приемник BT пришлось включить в мордочку рабочей станции, видимо наводки какие но если включал сзади все работало тоже хорошо но в метре двух от компа мышка дергалась рывками, подумал что лучше включить в морду. приемник маленький не мешает и крышка для USB что на лице компа закрывается и ничего не мешает.
Комментарий: Мне очень нравится. почитал отзывы и сомневался, а теперь хорошо что взял. Когда заканчиваешь работу, ударил сверху по мыши, как комара убить, она распласталась, порадовался этому, закончил работу и был таков. Очень хорошо эмулируется колесо. Звук, вибрация и отклик все регулируется через дрова, звук и вибрацию можно хоть отключить. Клики по разным частям прокрутки, очень удобны и помогают в работе.

Представленное описание носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Рекомендуем перед покупкой уточнить характеристики товара на сайте производителя.

Указанные цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера.

Товар добавлен в корзину ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИОФОРМИТЬ ЗАКАЗ